События

Участие в выставке на объектах заказчика
Участие в выставке на объектах заказчика 2 Ноября 2023 Компания «Таграс-РС» приняла приглашение на участие в выставке, посвященной проведению конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии» с участием дочерних обществ и представителей зарубежных обществ из Вьетнама, Республики Босния и Герцеговина, Узбекистана на территории цеха по добыче нефти Кирсановского месторождения АО «Зарубежнефть» в Оренбургской области.
«ТаграС-РС» вошла в ТОП лучших предприятий России
«ТаграС-РС» вошла в ТОП лучших предприятий России 2 Ноября 2023 ООО «ТаграС-РС» номинирована на звание «Лидер Отрасли-2023» по основному виду деятельности «Предоставление прочих услуг в области добычи нефти и природного газа».
Лучший автобабай республики
Лучший автобабай республики 2 Ноября 2023 5 октября в ГИБДД Татарстана прошел конкурс водительского мастерства среди водителей старшего поколения. Свои силы в нем попробовали 39 водителей возрастной категории 60+, а для участия им понадобились лишь водительское удостоверение.
Гости из Индии остались довольны
Гости из Индии остались довольны 2 Ноября 2023 В начале октября ООО «ТаграС-РС» с ознакомительным визитом посетила делегация государственной нефтяной компании «Oil India Limited» (Индия).
Мы с тобой одной крови
Мы с тобой одной крови 2 Ноября 2023 19 октября работники ООО «РСТ» приняли участие в осенней донорской акции. Юлия Сорокина, лидер фракции «Дружелюбие» корпоративного комьюнити «Совет лидеров-наставников» пригласила коллег для участия в акции.
Помогли собраться в школу
Помогли собраться в школу 4 Октября 2023 1 сентября – самый волнующий день для каждого первоклассника и его родителей. Ребенок хочет чувствовать, что это его праздник! Создание праздничной атмосферы формирует положительные эмоции и развивает мотивацию к познавательному процессу.
О жизни, о работе, о любви…
О жизни, о работе, о любви… 4 Октября 2023 Молодежь подразделений и УК ООО «ТаграС-РС» в очередной раз собралась пошутить на Лиге КВН компании. Дело было в традиционном месте проведения клуба веселых и находчивых – уютном зале одного из зданий АГНИ.