События

Ловись, рыбка большая и маленькая!
Ловись, рыбка большая и маленькая! 17 Августа 2023 В рамках проекта корпоративного коммьюнити «Совет лидеров-наставников» в транспортном подразделении компании «ТаграС-РС» - ООО «РСТ» прошел турнир по рыбной ловле. Участие в нем приняли команды из автотранспортных цехов Альметьевска и Азнакаево.
Новые достижения – новые возможности!
Новые достижения – новые возможности! 17 Августа 2023 Бригада № 5 ООО «ЛениногорскРемСервис» установила новый абсолютный рекорд по компании «ТаграС-РС» – 638 метров за 24 часа непрерывного бурения.
Вспомнили молодость
Вспомнили молодость 17 Августа 2023 Думая о том, какая должна быть встреча пенсионеров нашего предприятия, профком и совет ветеранов АктюбинскРемСервис, прежде всего, представляли прогулку по воде в теплый солнечный день, интересные рассказы гида и живописную местность. Этим по истине райским местом стал город Чистополь.
Ускорение в бурении
Ускорение в бурении 18 Июля 2023 Очередной рекорд бурового блока компании зафиксирован на скважине малого диаметра № 5102 АО «Татнефтепром». Здесь достигнута рекордная продолжительность строительства.
Я уполномоченный, а это значит…
Я уполномоченный, а это значит… 18 Июля 2023 В Набережных Челнах прошел ХI республиканский-смотр конкурс на звание «Лучший уполномоченных по охране труда» Федерации профсоюзов Республики Татарстан.
Кто рулит?
Кто рулит? 18 Июля 2023 В спортивном клубе «8 Миля» прошли соревнования по картингу среди молодых работников ООО «ТаграС-РС». Ежегодно руководство и профсоюзный комитет дают возможность молодым работникам развиваться не только в профессиональной сфере, но и в творчестве, спорте.
Компания, где есть развитие и стабильность
Компания, где есть развитие и стабильность 18 Июля 2023 Защита дипломов - ответственный этап обучения в любом профессиональном образовательном учреждении. А когда в составе экзаменационной комиссии присутствует директор компании - будующий работодатель, это ответственно вдвойне. На днях в АГНИ на защите дипломных проектов прошел такой отбор кадров в структуру «ТаграС- РС».