Компания «ТаграС-РемСервис» приняла участие в обустройстве родника в Башкирии

Компания «ТаграС-РемСервис» приняла участие в обустройстве родника в Башкирии

22 Сентября 2021

В ходе благоустройства территории были установлены беседки, проведена очистка родника, на территории расположились деревянные фигуры сказочных персонажей Шурале, автором которых является учитель труда местной гимназии Фанзир Нугманов. Для удобного спуска к роднику установлены бетонная и металлическая лестницы с поручнями. После проведения реконструкции и обустройства территория источника приобрела еще более привлекательный вид, стала прекрасной зоной для отдыха. Вода в роднике прошла все анализы, она чистая и полезная для здоровья.

На церемонии открытия глава администрации Бураевского района Рушан Гараев вручил благодарственные письма за большой вклад в благоустройство родника «Салкын чишма» строителями и меценатами. В числе прочих благодарность была адресована руководству ООО «ТаграС-РемСервис», ООО «ЛениногорскРемСервис» и лично руководителю проекта «ГРП-проект «Башнефть» Азамату Гаязову.

Азамат Гаязов признался, что стал инициатором участия в благоустройстве родника, его предложение активно поддержало руководство компании. В ООО «ТаграС-РемСервис» понимают, что забота об экологическом благополучии региона деятельности, - задача первостепенная, ведь здесь работают наши люди и живут их семьи.


Светлана Ежова